Квартира в рассрочку в Киеве – как лучше приобрести

Желание купить квартиру Киев, а скорее — всякого из его пока не обзаведшихся своей жилплощадью жителей, безусловно начинает одолевать на определенном актуальном этапе, когда хотелось бы стабильности и определенности. Арендованное жилье выручает исключительно на первых порах, а при возникновении семьи или попросту при тяге приобрести собственный “уголок” перестает устраивать. Преградой на пути реализации заветной мечты о собственных метрах является для большинства весьма «кусающийся» ценник на эти самые квадратные метры в столице. Одолеть разовую оплату при покупке жилища или же расплачиваться помаленьку с часто грабительскими коэффициентами по договору ипотеки по плечу не каждому. Придется ли по-прежнему ограничиваться съемом чужих квартир или еще присутствует хоть малейшая вероятность на реализацию задуманного?

Рассрочка и шанс обзавестись обиталищем на Подоле

Главный из особо очевидных способов решения появившейся проблемы может заключаться в том, чтобы купить квартиру в Киеве в рассрочку. Далеко не любой застройщик намерен представить сносные условия подобной сделки, но подходящие предложения на столичном рынке продаж жилой недвижимости все же бывают. Определенные из ныне актуальных даже будут для многих людей средством реализации давней фантазии о проживании в многознаменательном центре столицы. Так например, предлагаем приглядеться к ЖК Подол Плаза.

Тогда, когда указанное предложение, выставленное одним из наикрупнейших игроков киевского экономического рынка недвижимости — «Статус Групп», окажется воспринято как инструкция к действию и вероятный клиент осмелится прибегнуть к нему, он окажется потрясен сюрпризами от девелопера. Важнейший заключается в том, что рассрочка от застройщика Киев в данном варианте ждёт на намного более приятных условиях. Кредитная ставка сравнительно мала, а период выплаты всей суммы поставлен на пять лет.

К тому же, купить квартиру в рассрочку Киев сумеет по довольно доступному ценнику. Цена квадратного метра в Подол Плаза Резиденс ниже обычных коэффициентов по этому элитному градообразующему участку, поражающему обилием важных ценных исторических мест и прекрасных видов. Хотя не всех желающих купить квартиру Подол готов ими обрадовать (все напрямую зависит от выкроенного застройщиком месторасположения квартирных объектов), из окон квартир этого ЖК захватывающие дух картины откроются во всем великолепии.

Достоинства проживания в новейшем квартирном комплексе

В случае, если купить квартиру Киев в рассрочку поспешит именно в Podil Plaza Residence, он обнаружит изобилие иных хороших моментов подобного приобретения, помимо уже упоминавшейся выше оптимальной цены и условий заключения сделки. Комплекс отличается эксклюзивным стилем, сочетающим черты лучших классических построек и прогрессивного направления «сталь и стекло». Жизнь тут будет доставлять художественное удовольствие и удобство от длительного пребывания в свободном жилье, где достаточно площади всем домочадцам и их богатству.

Вот еще пара положительных сторон Подол Плаза:

  • купить квартиру на Подоле именно здесь есть резон из-за близости к метро «Контрактовая площадь» и других удачных автотранспортных развязок;
  • ЖК характеризуется богатой инфраструктурой: прямо в жилищных зданиях находятся спортивные залы, SPA-комплекс, разнообразные торговые точки (включая продуктовые магазины, бутики и т.п.), строения под офисные комплексы А-класса, многоуровневый паркинг;
  • возле комплекса обязательно будут расположены современные детские и спортплощадки, приятный сквер.

Приобретенная в этом ЖК квартира в рассрочку Киев сумеет порадовать уже сегодня. Часть комплекса отдана застройщиком, и скоро закончится возведение его еще пока недостроенных элементов. Поэтому не стоит задерживаться с решением о покупке: есть вероятность, что кто-то следующий вас опередит.