Errors Seeds: семена конопли из наилучших сидибанков мира!

Вдыхание безмятежности или бодрости, душевного спокойстви или влечения, счастья или беспокойства – только вам принимать решение, которому виду марихуаны довериться. Мы предоставляем наилучшие семена конопли известных селекционеров из Голландии, США и Испании. Также в в нашем интернет-магазине Errors Seeds вы найдете уникальную сувенирную продукцию. Обеспечиваем 100% качество товара, превосходные расценки и быструю доставку.

3 тайны каннабиса

Марихуана – это одна из весьма старых культур. Вспоминание о дивной траве можно встретить в летописях, датированных I тыс. до н.э. Ее прославляли и порицали, превозносили и сравнивали к адским зельям. Но почему так? Ответ прост: семена конопли в Санкт-Петербурге использовались и для лечения тяжелых недомоганий, для получения наслаждения, которое многими презиралось и каралось законом.

В чем реально же тайна такого интересного растения?

  • Семена каннабиса содержат много важных для здоровья элементов: различные витамины, аминокислоты, минеральные вещества, клетчатку, белок, фитин. Листочки обладают противобактериальным свойством. Поэтому их добавляют в еду, из зерен изготовляют масло.
  • Волокна каннабиса очень крепкие, жесткие и в течении продолжительного срока не подвержены тлению. Их используют в производстве для изготовления парусины, брезентовой ткани, мешковины, канатов, тканей, ценной бумаги и пр. Одежда из каннабиса задерживает вплоть до 95% ультрафиолета и до 30% пота. Занятно, что сейчас установлено более 50 тысяч предметов, которые допускается изготовить из конопли.
  • Но самое любопытное – это то, что в растении находятся психотропные вещества – каннабиноиды, влияющие на нервное состояние каждого человека и восприятие реальности. Всякий сорт имеет в распоряжении свою концентрацию ТГК, характеризующую эффект воздействия – хай или стоун.

Набор семян конопли

Магазин Errors Seeds создал для вас лично удобный реестр с группировкой зёрен каннабиса на категории, в зависимости от генетики, урожайности и времени цветения.

У нас вы имеете возможность заказать семена конопли 3-х типов:

  • Индику – небольшие кустики с множеством листьев, курение каковых характеризуется красочным стоун-эффектом.
  • Сативу – высочайшие растения с тянущийся цветами и хай-эффектом.
  • Рудералис – это дикие сорта с мелкими листочками и минимальным содержанием ТГК.

Даже в рамках единственного вида сорта весьма различаются своим влиянием.

Отталкиваясь из особенностей выращивания, коноплю систематизируют на подобные виды:

  • Автоцветущие – легкие в выращивании, не зависят от светового режима суток.
  • Фотопериоды – требуют определенного обьема освещения и специального ухода.

На сегодняшний день большей славой обладают автоцветущие семена каннабиса в Питере, так как они потребуют поменьше сил и средств в разведении.

Заключительная значимая классификация – это феминизированные семечки и регулярные. Начальные на 100% составляют из женских клеток, приносящих шишки и содержащие большой процент ТГК. Регулярные содержат 50% мужских и пятидесят% женских клеток.

Errors Seeds: лучшие семена каннабиса в Санкт-Петербурге!

Есть желание уйти в мир релакса, счастья и экстаза – закажите семена конопли в СПб у нашей фирмы. https://a.spbg-es.com/ сотрудничает с известными сидибанками мира, предлагая отменные семена, удовлетворяющий любые пожелания гровера. Примыкайте к канна-культуре совместно с нашей фирмой, ведь мы выдающийся интернет-магазин семян конопли в Санкт-Петербурге!