Строительство каркасных домов: воплощение мечты по доступной цене

Собственный дом – заветная мечта едва ли не каждого, и украинцы также не являются исключением. Ведь не представляется ничего лучше, чем жизнь в просторном жилище с достаточным количеством комнат для спален, личного кабинета и прочих помещений, а на улице чтобы была установлена баня проект которой выполнен конкретно с учётом потребностей владельцев. Однако грёзы тех, кто не может отнести себя к числу богачей, зачастую сталкиваются с реальностью: без навыков строительства, строительство каркасных домов нужно будет доверить специализированным организациям или бригадам, что может повлечь немалые затраты. Но всё ли так мрачно и беспросветно в плане расценок?

Доступное воплощение заветных мечтаний

Строительство коттеджей под ключ кажется излишне дорогостоящим только лишь при ограниченном выборе типа постройки чем-то традиционным, исполненным исключительно из недешевых материалов (например, из натурального камня). Ряд же современных технологий позволяет обойтись без лишних расходов и заполучить комфортное жилье подходящей конструкции во вполне бюджетном варианте. Именно такими являются канадские дома под ключ, построенные каркасно-щитовым способом. Затраты на такую постройку могут оказаться настолько ниже, чем возведение дома по традиционным технологиям, что на сэкономленные средства можно будет заказать строительство бани (зависит от конкретного проекта).

Главные выдающиеся качества домов по канадской технологии состоят в таких моментах:

  • постройка домов под ключ при задействовании этой технологии может быть осуществлена за короткий срок (в среднем – до 1,5-2 месяцев), притом независимо от времени года: допускается их возведение и в зимний период;
  • дома из СИП панелей энергосберегающие: лишь расход газа за отопительный сезон в несколько раз ниже, чем в кирпичном, потому затраты на строительство могут быстро окупиться за счет заметного сокращения коммунальных расходов;
  • SIP плиты безопасны, экологичны, не тяжеловесны и хороши для различных планировочных и интерьерных решений.

Возведение домов и прочие услуги от “Сервус”

Если хочется получить эстетично выглядящее, надежное и долговечное жилище, где имеются все необходимые коммуникации для комфортного проживания, нужно ответственно подойти к выбору строительной организации. Особенно это касается канадских домов, которые пока должным образом изучили лишь считанные представители отечественной строительной сферы. Первой из них считается специализированная компания “Сервус”, которая существует уже больше десяти лет. Организация осуществляет строительство саун под ключ и жилых домов любых габаритов по разумным ценам.

Каждый проект бани создается с учетом требований и пожеланий заказчика. Он имеет возможность выбрать какой-либо из уже готовых вариантов (примеры представлены на сайте компании) или же нечто свое. Строительные работы проводятся в любой сезон, как пожелает клиент. Заказчик будет удивлён, как быстро будет возведен дом из СИП панелей либо же комфортная баня.